Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда будет романтическое свидание? - вопрос №3688544

Дополнение автора от май 26, 2021 г., 09:45:04

Когда начнутся доверительные, стабильные отношения с Сашей из Новогиреево? Чем он меня порадует в этом году?

Вопрос задан анонимно май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    К концу весны

    март 24, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Романтическое — не скоро

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваши чувства взаимны. Молодой человек будет с вами рядом и он хочет чтобы ваши отношения развивались. У вас будет очень благоприятный период в отношениях этим летом, откроются новые возможности для реализации ваших совместных планов. Желание касаемо ваших отношений исполнится.

    май 26, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Свидания встречи в июль месяце начнутся, в август месяце развитие отношений, которое приведёт к официальным отношениям

    май 26, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра есть чувства к вам,  но он в раздумьях, пока не готов к серьёзным отношениям.  У вас есть соперница, поэтому он не может сделать выбор между вами. Свидание будет в середине июня, но отношения будут скоротечны…

    май 26, 2021 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны ли стабильные отношения с Сашей карта *Туз пентаклей* — маловероятно.Чем порадует арта *2 пентакли* — он не заинтересован в отношениях, больше о себе думает, как развлечься.

    май 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. По Вашей энергетике свидание произойдет в десятых числах июня. С того момента и перейдете черту к новым отношениям. Начнётся новый период для Вас двоих, много разговоров о любви и желании быть вместе.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В середине июне свидание и радость будет. Покупки ценные сделаете.
    обретение счастья будет

    май 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы есть для романтического свидания и доверительных отношений, но со временем. Радости от него не стоит ожидать, а вот поделиться с вами информацией, которая его волнует, это вполне реально.

    май 26, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом активности у вас не будет, скорее осенью.

    май 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Свидание будет достаточно скоро. И в целом сама по себе ситуация хорошо выстраивается. Будут развиваться отношения, которые перерастут в серьёзные

    май 26, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. У М к вам взаимность. Чувства есть. Романтическое свидание — август. Встреча и признание.

    май 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас благоприятный период  идет в  июле-августе месяцах., с этим  мужчиной.

    май 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увы.возложенные надежды на этого мужчину не оправдаются.и в этом году.он лишь расстроит.и натолкнет на мысль, что ничего хорошего.

    май 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения стабильные начнутся ближе к осени. Мужчина порадует тем, что сам начнет проявлять себя. Станет более стабильный в своих мыслях, желаниях, целях. Вы будете спокойны и удовлетворены.

    Всех Благ!

    май 26, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Романтическое свидание может случиться между вами в конце следующей недели, молодой человек пригласит вас в очень уютное место, где вы хорошо проведёте время. Ваши отношения будут выходить на новый уровень развития уже в ближайшие месяцы лета, а теплое время года, этому способствовать

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца лета у вас отношения перейдут на другой уровень, более тесный…

    май 26, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июне у вас состоится с ним встреча. Он к вам приедет.
    Вы будете особо кокетливы и общительны)) И обязательно подчеркнете свою сексуальность.
    Свидание пройдет отлично, отличится приятной душевной беседой,  шутками прибаутками, флиртом.

    Но все равно почему то будет казаться что он не досягаем.

    В июле его отношение к вам станет более серьезным и конструктивным.

    С уважением, Константин.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут встречи

    май 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Романтические свидания начнутся в июне. К доверительным стабильным отношениям Саша пока не готов… что-то тяжёлое происходит в его жизни… какие-то потери… разочарования… почему-то перестал верить женщинам… так что особо  ярко он вас не порадует… но приятные встречи будут… удачи!

    май 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В середине июне у Вас с ним состоится встреча. Выходит его приезд к Вам.
    Будет общение, ещё больше узнаете друг о друге. Это будет своего рода свидание, которое пройдет замечательно. Вы останетесь довольны встречей, как и он! Спустя некоторое время он настроится более серьезно по отношению к Вам!  Поэтому, не торопите события. Всё будет так как должно быть!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Июнь-июль порадует взаимной любовью.

    май 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    С ним в 10-х числах июня встретитесь в романтичной обстановке и многое обсудите на будущее, ему есть многое, что Вам рассказать и в чем сделать признание.

    май 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ближайшие дни вы встретитесь с близким человеком в романтической обстановке. Получите приятное известие от него. Ваши отношения перейдут на новый уровень уже в июне и станут более доверительные и стабильные. Мужчина проявит инициативу в данном вопросе. А до конца года отношения будут развиваться и перейдут в семейные, мужчина предложит жить вместе.

    май 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он к Вам приедет, будут свидания и отношения.

    май 31, 2021 г.