Психология

на моего мужа его баба делала приворот чтоб он ушол от семи и бросил детей - вопрос №3688558

изображение из вопроса - на моего мужа его баба делала приворот чтоб он ушол от семи и бросил детей

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    март 23, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы научитесь выстраивать отношения в семье, в целом станете более привлекательной, измените имид, включите элементы юмора, то это сильнее любого приворота, а приворот тогда вернется тому, кто это делал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 24, 2020 г.