Технологии

Переношу игру на Андройд на внешнюю карту, он игру не видит, требует опять установку на внутреннюю память. Можно ли запустить всё таки с внешней карты? - вопрос №3689423

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ларионов Евгений Сергеевич

    12-й в Технологиях

    Есть проблема, встроенная память смартфона используется по умолчанию, можно попробовать решит проблему подмены памяти, но есть проблема в том что Флешки не имеют такого срока службы и скорости. Поэтому производители многих приложений не дают возможность использовать внешнюю память…

    март 26, 2020 г.