Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что я с 2 девушками( это подруги бывшей девушки моего парня) вышла погулять. Они предлагают мне одежду маленького - вопрос №3691460

размера (я вижу белые, голубые и оранжевые цвета), в общении они приятные. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон о том, что та девушка считает, что Вы и её теперь уже экс-парень не созданы друг для друга (говорит об этом в своем окружении).

    март 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о сплетнях и недобрых разговорах о Вас, со стороны бывшей девушки Вашего парня… принижает Вас в кругу своего общения…

    март 30, 2020 г.