Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснился сон будто я иду с каким-то человеком не виду лица в какое-то кафе и там кожаные диваны помню...все - вопрос №3691542

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к встрече… к новому знакомству…

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то о Вас думает, тайный поклонник.

    март 25, 2020 г.

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Обычно видеть диван во сне символизирует собой интимные отношения, но также может быть и предостережением, что сновидцу необходимо остерегаться завистливых людей в ближайшее время.

    март 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от кого-то, в работе или карьерном росте. Диваны — хороший знак и, чаще всего означают повышение или успех в сфере деятельности. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.