Красота, Здоровье

vip

Как в 37 лет ухаживать за кожей вокруг глаз стала замечать что морщины прибавилось. Пользуюсь кремами результата не вижу. Купила 100% масло ши пользуюсь им насколько оно полезно и можно ли - вопрос №3691782

использовать каждый день

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это всё очень индивидуально. И крем крему рознь. Чаще недорогие крема дают больше эффекта, чем раскрученные бренды. Нужно пробовать и искать своё.
    Масло Ши (масло Карите) очень полезно для кожи. Только учитывайте, что чистые масла могут забивать поры. Потому масло нужно наносить точечно и втирать в кожу, а остатки промакнуть салфеткой. Таким образом можно пользоваться каждый день. Но, чтобы не переживать по этому поводу, можете несколько капель масла добавить в любимы крем, хорошо перемешать и использовать по назначению.

    март 26, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Снижение тонуса кожи – вот основная причина появления морщин в этом возрасте
    Вам подойдут легкие увлажняющие средства и сыворотки. Наносить их следует только на нижнее веко (не на верхнее!) по костному краю.

    март 27, 2020 г.