Технологии

Купил машину вместе с аккумулятором, приехал, поставил на сигналку и пошёл домой, прошла ночь (15-16 часов), на утро попытался завестись, не смог, стартёр очень глухо и тихо жужжал, на аккуме было - вопрос №3692192

порядка 12,3 В, но тем не менее при повороте ключа показатели падали до 8(предел). Бывало так, что с ночи ставил на зарядку аккум, утром ехал минут сорок, потом на 4-5часов оставлял, потом заводил, ехал минут 20, а потом просто остановился и не смог завестись, симптомы как и в первом случае. Стоит электро зажигание, раньше стояло кулачковое.Аккумулятору 8 лет, оставлял дома на день, напряжение осталось 12,93В к вечеру. Подскажите, что это может быть

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    АКБ на замену.

    март 26, 2020 г.