Медицина

Здравствуйте! Поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия,внутрипротоковая папиллома в молочной железе,назначили день операции ,но в связи с ситуацией в стране(короновирусом)все плановые операции - вопрос №3692432

отменили! Подскажите как быстро доброкачественное образование перерастает в злокачественную? Можно ли оттягивать Очень переживаю,

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья, добрый день! При Вашем заболевании очень низкий риск малигнизации за короткий промежуток времени. Поэтому повода для беспокойства нет! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 26, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Не волнуйтесь. Это не вопрос даже нескольких месяцев. Как только будет возможно, пройдете лечение.

    март 26, 2020 г.