Технологии

Какие прогрессивные наборы инструкций процессора задействует Win10 Pro for Workstations по сравнению с "просто" Pro? - вопрос №3692812

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Если честно, то никакие, все компоненты, включатся и будут работать одинаково, за исключением тех случаев, если процессор очень мощный в сокете стоит, и ОЗУ больше лучше, то она будет работать стабильно, т.к. создана для рабочих станций, т.е. мощных серверов и Профессиональных сборок ПК/ноутбуков....
    Там много чего…

    март 26, 2020 г.