Эзотерика

Обнаружила данную монету у порога вчера. Уже извелась вся. Подскажите, подклад может быть на одну монету? А то все, что в сети попадалось - делали на несколько монет. Просто выкинуть или все таки - вопрос №3692817

что-то есть на ней и необходимо уничтожать как подклад? изображение из вопроса - Обнаружила данную монету у порога вчера. Уже извелась вся. Подскажите,  подклад может быть на одну монету? А то все,  что в сети попадалось -  делали на несколько монет. Просто выкинуть или все таки

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    эта монета уже произвела эффект подклада… иначе бы вы отнеслись к ней спокойно и не раздумывая выкинули бы и забыли.

    март 26, 2020 г.
  • Здравствуйте, эта монета несёт разрушительную энергетику, это подклад, необходимо от него избавиться и ни в коем разе не заносить домой и брать в руки.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подложили, конечно. На нищету.Ногой отбросьте от двери, этого будет достаточно в Вашем случае.

    март 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    монету нужно бросить в огонь.тем самым нейтрализовать воздействие.место где нашли и возле помыть солью.потом эту воду вылить туда где не ходят люди.монету не трогать голыми руками.

    март 26, 2020 г.