Медицина

Решено

Здравствуйте,после использования станка стали чесатся ноги в основном икры после образуются на месте расчеса синячки,как только не чешу всё проходит.Такая.ситуация дважды уже происходит.Раньше - вопрос №3693886

никогда такого не было.Может быть я занесла через станок грибок или что это может быть? Спасибо.заранее за ответы!!!

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего инфицирование или аллергическая реакция на бритье( механическое воздействие). Попробуйте на некоторое время от казаться от манипуляции.

    март 27, 2020 г.