Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день Люблю свою девушку, год встречались, но расстались, но я не хотел, пытался вернуть ей приятно все, но сказала все подарки потом заберёшь как захочешь, то есть золото и прочее другое - вопрос №3693993

Вернётся ли она ко мне? Любит ли она меня? Девушка Алина 26.02.1998 Меня Егор 26.06.1994 изображение из вопроса - Добрый день
Люблю свою девушку, год встречались, но расстались, но я не хотел, пытался вернуть ей приятно все, но сказала все подарки потом заберёшь как захочешь, то есть золото и прочее другое

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Любила очень, сейчас появляется другой стимул, самореализоваться, устала от отношений.Вашего общего будущего не вин

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не вернётся, но можно её вернуть обрядами

    март 27, 2020 г.