Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, эксперты. Когда помирятся Евгения (22.01.55) и Дмитрий(13 августа 1961 г.р.)? - вопрос №3694072

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 1, 2020 г., 12:44:39

Есть ли у Димы другая женщина сейчас?
Спасибо. Мне любая информация важна, все ответы оценю.

Aros апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Сердит он, скучает, но не планирует вернуться.Полный просмотр помог бы понять ситуацию

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следующей неделе помиритесь.

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение в течение 3 мес, через общее торжество, друзей,

    подробно с видео https://youtu.be/o1iW-fe366k

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с ним нет женщины.Но, в апреле от него известий не будет, Вы у него в отложенных планах.Примирение позднее.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 5 кубков, аркан солнце, 8 посохов, жрица и суд, все карты не быстрые, солнце говорит о том, что это ближе к лету, он всё равно наблюдает за вами, думает. Примерение возможно ближе к лету. но не в течении недели.Есть ли у него другая женщина, повешенный, луна, звезда, суд, 2 мечей, расклад явно говорит что что то мутно у него не понятно, возможно общение было(по звезде) но сейчас он сомневается(2 мечей), общения нет.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение этого месяца вас ждет примирение.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа данных отношений не видится простой, оба с принципами и на контакт идти пока не будут, хоть и остались чувства в глубине души. Карты подсказывают, что в окружении мужчины есть женщина, которой вся эта ситуация только на руку и она всячески пытается использовать ее в реализации своих задач… примирение же у Вас в теории возможно, правда пока не ясно за счет чего. Удачи!

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Другой у него нет и не было.Примирение будет в мае месяце, по его инициативе.Всех благ!

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что девушка хорошая и мужчине надо ценить ее искренность.Возле мужчины идут негативные люди и мне идет что против него что то планируют идут бумаги и советую не общаться с ними опасно для жизни.Эта девушка может его беречь от такиз но его упертый характер ему мешает и негативная возле него крутится.Примерение возможно но ему надо сиать умнее и чеснее.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Добрый день. Он не готов сейчас, он не хочет никаких отношений на данный момент, ему хорошо на воле. Не смотря на то, что есть в мыслях примирение и возвращение, для него пока это довольно напрягающий момент. Многое должно в нём поменяться, ему надо дать время — психика у него негибкая, консерватор, стоит на своём и стоять будет, пока не проживёт в себе то, что нужно. Возвращение будет, дайте время. Другой женщины нет.

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Этой весной мира у них не вижу, критическая ситуация будет ухудшаться.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    С Вами не помирится. Есть другая женщина.

    апрель 1, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и уважает.Помиритесь  течение месяца

    апрель 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другой женщины не просматривается. Помиритесь без особого труда, если сами захотите. Однако мужчина склонен к инертности и пассивности в отношениях.

    апрель 1, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он упёрт, если обиделся, то надолго, но скоро будет часто думать о примирении и только спустя пару месяцев даст о себе знать. Думать особо не думает, но периодически проскальзываете у него.

    апрель 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Другой женщины у него нет.
    Но и к вам сейчас тоже нет стремления.
    Ваше примирение будет летом.

    Всех вам благ!

    апрель 1, 2020 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщины у него нет другой, характер просто такой..
    В течение апреля примирение не просматривается.
    В мае более вероятно.

    апрель 1, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Примирение будит в течении двух недель, у Дмитрия нет никого

    апрель 1, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Мужчина закрыт для общения, идет обида и злость на вас… примирение будит с вашей подачи....
    Сам мужчина проявит себя ближе к лету.Женщина присутствует, которая им интересуется.

    апрель 1, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Может быть примирение. Что до будущего с ним, то это вряд ли, на старое место ничего не вернётся, немного будет иначе.

    апрель 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Димы  никого нет. Помиритесь ближе к теплу, если сейчас выждете…

    апрель 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Примирение у вас состоится в этом году, другая женщина у Дмитрия есть в настоящее время. Пока не избавится он от связи с ней, с вами на сближение не выйдет.

    апрель 1, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первым на связь не выйдет, гордый и принципиальный. Обижен очень. Общение с другой женщиной есть, но нет серьезности. Возможность примирения будет в середине апреля, не упустите этот шанс. Евгения инициатор примирения должна быть и извиниться перед Дмитрием.

    апрель 2, 2020 г.

    Ева

    659-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Помирятся вскоре. Дмитрий первый пойдет на контакт, оцените это его внимание. Сейчас гордость, амбиции, финансовые проблемы и бесполезные расходы это его препятствия, нет никакой другой женщины.

    апрель 2, 2020 г.