Медицина

Решено

Здравствуйте. Планируем ребенка. Незащищенный ПА был в день овуляции и за пару дней перед менструацией. Все признаки месячных вот они и пришли подумала я. Но уже 5ый день вместо нормальных месячных - вопрос №3694089

темная мазня по утрам и в течение дня ничего грудь болит. Месячные всю жизнь регулярные идут по 6 -7 дней, таких сбоев не наблюдала никогда.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    Если месячные не такие как обычно, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
    Сдайте кровь на ХГЧ.

    март 27, 2020 г.