Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что сидела на берегу реки с двумя своими бывшими одноклассниками и они меня уговаривали идти с ними купаться. О чём сон? - вопрос №3695271

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Но если вы так и не пошли купаться то можно говорить лишь о намерении чьём то вас куда-то позвать. И если вода чистая была — то намерения добрые. Если грязная -то плохие.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О том, что Ваша жизнь полна романтики и счастья.

    март 28, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет Вам какое то приглашение, возможно романтического свойства! Всего доброго.

    март 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — к налаживанию связи и отношений с кем-то из прошлого… Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.