Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Интересуют следующие вопросы.Екатерина.02.01.1998. - вопрос №3696135

1.Будет ли на работе переход на другую должность? Когда? Справлюсь? 2.Наладится ли здоровье… Болею Орз. 3.Начнутся ли в этом году новые отношения? 4.Состоится ли поездка летом и с кем? P.S. БУДУТ ЛИ ЕЩЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Перехода на другую должноть у вас не будет  пка на сейчас, возможно быть только  биже к концу этого  года. Здоровье  ваше наладится конечно же  со  временем.Новые  отношения буут  только на следующий  год.  Поездка летом  у вас перенесется на более поздний  срок.С  приходом в вашу  жизнь  нового  мужчины- вся  ваша  жизнь перевернется  с ног  на  голову.

    март 28, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Перехода на другую должность не показывает, а увеличение зарплаты да. Поправитесь в течении недели.поездка летом к сажелению перенесёт на более поздний срок примерно на конец сентября начало октября.  Отношения начнутся где то в июле месяце. Знакомство перспективное, приводящее к созданию семьи в конце года

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поправитесь быстро. Новой должности не вижу. Повышение финансовое будет. Личная жизнь через год поменяется. Будете радоваться приятным моментам.

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро будет переход на новую должность. Здоровье за несколько дней поправится. Поедете отдыхать с близким Вам человеком. Новые отношения будут только к концу года. Еще будете заниматься каким-то творчеством или хобби.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переход на другую должность будет май месяце в конце, вы справитесь, не нужно бояться, здоровье наладится, в плане личной жизни перемены в июль месяце, это может быть новое знакомство, поездки к сожалению не будет, только к концу года

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На работе, перехода на другую должность нет.Здоровье немного будет лучше.новых отношений в этом году не будет.поездка будет.одна поедете.либо с подругой.В целом жизнь стабильна и рутинна.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На новую должность вы перейдете уже в этом году. И это будет прекрасным событием, отметите в кругу близких.
    Здоровье придет в норму, сроком от 5 дней. Но карты советуют не пренебрегать лекарствами и рекомендациями, иначе можно запустить в хроническое.
    Новые отношения возможны лишь в конце года.
    Поездка может состояться если вы поедете с неким мужчиной.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К середине следующей недели о простуде забудете, Вы не любите болеть, и организм быстро справится с недугом. Активный образ жизни-Ваш конек, в этом получаете эмоциональное и моральное удовлетворение. Поскольку одиночество не любите, отдыхать поедете с подругой или родственницей. Отношения будут ждать Вас летом, в период ярких солнечных дней. Что касается работы-да, здесь вопрос практически решен, должность Вам повысят.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В ближайшее полугодие останетесь на старой должности, но перевод будет. Не переживайте, с работой справитесь.Знакомство будет, ближе к окончанию года. Поездка будет перенесена во времени.Со здоровьем все будет в порядке.

    март 29, 2020 г.