Эзотерика

Решено

Что надо? - вопрос №369643

Добрый день Уважаемые Эксперты, мы с моим бывшим мужем расстались как 4 месяца назад, но он меня не отпкскает, но и в тот же момент не держит, не ворачивает.Не знаю как правильно задать вопрос… Что ему надо от меня? Что он хочет? Я Мария 02.01.1988. Он Анатолий 19.06.1984. Заранее благодарна.Буду надеятся, что вы мне расскажите правду!!!

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    он хочет сохранить семью и боиться за ребенка.Обращайтесь в чат

    сентябрь 20, 2012 г.