Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! У меня развод длится уже семь месяцев. Организует всё адвокат. Скоро ли все это закончится? Спасибо - вопрос №3697115

Алевтина 08.07.1973

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё продолжится до лета примерно, лучше прогноз делать по фото.

    март 29, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вторая половина тянет с разводом…

    март 29, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев все закончится

    март 29, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Алеквтина, карта адвоката очень слабая, что может  указывать как на его слабость  как профи, а также  может  указывать, и на то что он специально все затягивает. Если можно решать  вопрос без него, откажитесь и тогда  все будет намного быстрее. Здесь еще и карта суда разворачивается в середине апреля и будет так стоять 3 мес, что также дает  задержку.  Самостоятельно  пробуйте

    март 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поменяйте адвоката и через месяц получите развод!

    март 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Процесс развода займет еще до 6 месяцев, есть противоречия между Вами и планами мужа.

    март 29, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ситуация зависла,  но всё равно процесс уже завершается, ещё месяц это точно, апрель- май.Точнее всего май.

    март 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее начала следующего года, будет затягиваться так пока.Мужчина все пытается какие -то свои решить дела, поэтому задержка.

    март 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году закончится в июле месяце.

    март 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. К  концу  года  все  закончится.

    март 29, 2020 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Алевтина, добрый день!

    Ваш развод словно искусственно затягивается второй стороной, и здесь не дело в адвокате, есть какой-то другой подтекст.
    Давайте посмотрим через оракул Ленорман:

    * Как скоро закончится этот процесс (Кольцо, Солнца, Якорь — выпавшие карты) — видно, что все идет по кругу, но к лету уже все более-менее долго завершиться.

    Удачи и терпения вам)

    март 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алевтина!
    Пока развод затягивается.Адвокат или молод или неопытен.Нужно больше денег для лучшего результата.
    Летом все пойдет быстрее.Середина лета-все закончится.

    март 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алевтина.
    Развод затягивается из-за финансовых проблем, это основная причина.
    В настоящем требуется чистка, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, дела словно увязли в болоте негатива.
    Трудный период закончится и у вас начнется светлая полоса, рядом появится надежный человек.

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К зиме все закончится. В новый год перейдете с чистыми мыслями и новыми планами.

    март 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще осталось не много вам потерпеть… до лета разведут вас…

    март 29, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    развода не видимо, видимо ваш муж влияет на сам результат…

    март 29, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро и Быстро

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Закончится до лета. Вполне успешно!

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-3 месяца все закончится и во многом в Вашу пользу. Настройтесь на положительный исход. Он наступит скоро.

    март 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Окончательный развод по срокам выпал июнь-сентябрь.
    На данный момент есть моменты, который ваш муж не готов принять.

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В этом году закончится ближе к осени!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс выйти на новый уровень и открыть новую главу в вашей жизни начало нового года.

    март 29, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Весной еще продолжится, могут быть какие-то встречи или обсуждения имущественных вопросов. В первой половине лета должна ситуация завершится, удастся обрести преимущество в этом деле.

    март 30, 2020 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Адвокату не выгодно быстро заканчивать данный процесс. Терпите или идите на уступки тут перед супругом. Всё закончится тем не менее. Исход останется тем же при любом раскладе.

    март 30, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Адвокат в сговоре с другой стороной (мужем), специально затягивает ситуацию. Меняйте адвоката, и дело будет завершено в течение нескольких недель

    март 30, 2020 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Горы, Развилка, Змея — препятствия какие-то есть в Вашем деле, будто некая двойственная ситуация, могут иметь место и разногласия по некоторым вопросам. По итогу Змея — значит к июлю все должно закончится и решиться.

    март 31, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Осень вас освободит

    март 31, 2020 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Осенью.

    март 31, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае разведетесь окончательно.

    апрель 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В июне или в июле разведетесь

    апрель 2, 2020 г.

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Добрый день, летом будет окончательный развод.

    апрель 6, 2020 г.

    Виктория

    572-й в Эзотерике

    Процесс идет тяжело. Может разрешиться к июлю, не раньше. Если смените адвоката, дело пойдет во много раз быстрее.

    апрель 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года развод закончится ваш. Переживания утихнут… придет спокойствие..
    Всех благ вам!

    апрель 12, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В июле-августе должно уже всё решиться.

    май 15, 2020 г.