Технологии

Здравствуйте,такой вопрос,такая ситуация произошла с мобилкой 6 айф,при таком состоянии возможно ли восстановить какие то данные оттуда? Он вобще может ещё жить??) - вопрос №3698175

изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос,такая ситуация произошла с мобилкой 6 айф,при таком состоянии возможно ли восстановить какие то данные оттуда? Он вобще может ещё жить??)

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    19-й в Технологиях

    Попробуйте подключить к компьютеру с iTunes.

    март 30, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если Flash модуль ( чип ) — живой, то возможно вытащить, а так увы нет

    март 30, 2020 г.