Психология

Не могу спать ночью - вопрос №3698391

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если у Вас бессонница, стоит обратиться к врачу.

    март 30, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Обратитесь к врачу-сомнологу.
    Также овладение аутогенной тренировкой облегчает засыпание.
    Могу обучить.

    март 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 30, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам советуют к врачу, а я, врач, не советую к врачу. Впрочем, не понятно, что Вы хотите — вопросы Вы не задали!

    март 30, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    март 31, 2020 г.