Технологии

Решено

Запись экрана смартфон телефона. Подскажите пожалуйста программу для записи видео экрана телефона (мне нужно для видеозвонков на вотсап). Любые рекордеры с поеймаркет которые я устанавливал, портят - вопрос №3698773

качество звонка в вотсап и нет звука. Абсолютно любые, типо врекордера, азскриншот и т п. Как быть, есть ли программа которая можешь записать экран при звонке в вотсап, не отключая звук звонка?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Абсолютно любые не получится, т.к любая программа, как вы хотите, собирает данные устройства, и генерирует работу всего ПО с аппаратным инструментом( установленные в девайс модули )....
    Использовать софты под такие задачи как у Вас, можно, но только на ТОПОВЫХ / БРЕНДОВЫХ девайсах, у которых  весьма приличный технический и программный потенциал, на дешёвых не получите 100% удовольствия, к сожалению.

    март 30, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите модель смартфона — помогу.

    март 30, 2020 г.