Технологии

Пишет, что нет свободного места(у меня 32 гб) в Айклауд фото не выгружаются почему? Я даже купила дополнительные 50 гб места. Что делать? - вопрос №3699067

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Анастасия, вы купили дополнительное место в приложении «Облачное хранилище iCloud», память же в Айфоне от этого действия не увеличится, после покупки доп.места ( 50Гб в Вашем случае), старые резервные копии в этом облаке нужно удалить, и завести (создать) новые....
    Загрузка свежих Ваших файлов с телефона в облако, зависит от скорости интернета +время на выгрузку и загрузку устройств....

    март 30, 2020 г.