Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Забронировала пвтобусный тур еще в прошлом году в Португалию со Львова. Хотелось бы знать, в свете последних событий, отказываться от тура, пока есть возможность или не паниковать и - вопрос №3699219

планировать поездеу. Выезд из Харькова 31.08, выезд из Львова в 11.30 1 сентября. С уважением, Антонина.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отложите поездку, иначе будете сожалеть. Поездка принесет Вам много негативных последствий

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Отказывайтесь срочно

    март 30, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Откажитесь от поездки, там ситуация продлится долго.

    март 30, 2020 г.