Технологии

Нужна помощью с виндовс 10. Недавно подключил второй жесткий диск к компьютеру, и при первом включении он завис на загрузке. Я решил отключить его и теперь происходит все то же самое. Один раз - вопрос №3699356

получилось загрузиться в безопасном режиме, но теперь это тоже не работает с характерным признаком указанным выше. Скриншоты с зависающими экранами ниже. Помогите, пожалуйста изображение из вопроса - Нужна помощью с виндовс 10. Недавно подключил второй жесткий диск к компьютеру, и при первом включении он завис на загрузке. Я решил отключить его и теперь происходит все то же самое. Один раз изображение из вопроса - Нужна помощью с виндовс 10. Недавно подключил второй жесткий диск к компьютеру, и при первом включении он завис на загрузке. Я решил отключить его и теперь происходит все то же самое. Один раз изображение из вопроса - Нужна помощью с виндовс 10. Недавно подключил второй жесткий диск к компьютеру, и при первом включении он завис на загрузке. Я решил отключить его и теперь происходит все то же самое. Один раз

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Биос не сбрасывали ?
    В каком режиме запустили загрузку?
    uefi или legacy?
    тут нужно подробнее разбираться с Вашей системой…

    март 30, 2020 г.

    Андрей

    19-й в Технологиях

    Если не хотите грузиться с установочного диска, или загрузочной флешки, то, на свой страх и риск (возможных последствий для HDD и ОС), несколько раз выключите (2-3 раза) комп, удерживая кнопку включения, при загрузке. Должна запуститься консоль восстановления и, после попытки автоматического восстановления, выберите дополнительные параметры и там варианты (точка восстановления, если включали; восстановление при запуске, и пр.).

    март 30, 2020 г.