Психология

Можно ли вернуть деньги со счёта обратно на карту?Помощь эксперта помогла и повторная консультация не потребовалась - вопрос №3699582

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Прекрасно!

    март 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Все технические вопросы можно уточнить у модератора — www.liveexpert.ru/e/tusya555

    март 30, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете обратиться с этим вопросом в поддержку сайта.

    март 30, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Да, можно. Напишите пожалуйста в поддержку сайта. Успехов Вам во всем!!!

    март 31, 2020 г.