Технологии

При включении компьютера пишет это? Что делать? - вопрос №3700092

изображение из вопроса - При включении компьютера пишет это? Что делать?

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Прекращение ( сбой) работы USB контролера, в диспетчере устройств нужно смотреть..., стоит ли желтый треугольник с воскл.знаком, если есть переустановить, либо обновить...
    Через него USB флешки работать не будут

    март 31, 2020 г.

    Андрей

    19-й в Технологиях

    Судя по фото — проблема с жёстким диском. Попробуйте загрузиться с СД, или флешки с вашей системой и проверить жёсткий диск.

    март 31, 2020 г.