Технологии

Здравствуйте, телефон Xiaomi redmi note 7, я выхожу из приложения, после чего след от него остаётся на экране, что делать?(Например, выхожу из ВКонтакте, а на рабочем столе остается изображение от - вопрос №3700569

него)

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    у меня тоже этот же девайс на руках, честно сразу Вам скажу, такое не лечится, в IPS матрицах, так програмно работает память этой самой матрицы, просто у Вас в настройках выставлена максимальная яркость, измените на меньшее её значение, и далее, смените свет, на холодный, свечение остаточных будет, но оно станет не заметным, это во всех телефонах, в которых установлена IPS матрица.
    Большинство этих телефонов имеют, экран от производителя Tianma, и вполне способны давать такой трюк как у Вас, у меня попалась от производителя EGGB, и такого глюка нет

    март 31, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть программный способ избавится от данной проблемы.

    апрель 2, 2020 г.