Технологии

Решено

После переустановки Виндоус поначалу не работал звук потом звук появился,но только на колонках.Потом при запуске игры просит direct 3d - вопрос №3700911

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Такая ошибка возникает по причине не корректно работающего Графического драйвера, Вам нужно либо его обновить, либо переустановить, если обновлять, то в диспетчере устройств, если переустановка, то скачивайте с сайта производителя Вашего железа, и затем в диспетчере, старый удалите, а скаченный распакуйте и установите, перезагрузите систему, и опробуйте работу нового аудио драйвера…

    март 31, 2020 г.