Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему мне приснились новые,розовые сапоги на мне на большом каблуке,длинные? И почему именно розовые? Для меня это что то значит или сон пустой? - вопрос №3701259

Вопрос задан анонимно март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Розовый цвет несет позитив, радость и успокоение. Это новый Ваш поклонник, который подарит Вам свою надежность и верность, а так же приятное общение при встречах.

    март 31, 2020 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Сапоги- это знакомство с мужчиной. Розовый цвет- выходите из тени, Вас будут больше замечать и больше поклонников)

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    придут приятные изменения в жизни

    апрель 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое романтическое увлечение, кем-то, из мужчин. Розовый цвет, во сне — символизирует влюбленность и приятные любовные переживания. Новые сапоги — начало отношений. Добрых Снов!

    апрель 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.