Технологии

Проблема подключения наушников к ноутбуку - вопрос №3701738

При подключении любых наушников, ноутбук их не видит. Проблема появляется после переустановки Windows. Ранее удавалось решить проблему: находил в интернете программу, которая исправляла косяк. Название точное не запомнил. Единственное помню, что в названии были три заглавные английские буквы и при подключении наушников над нижней панелью рабочего стола справа ненадолго появлялось небольшое окно с названием программы. После крайней переустановки Winodws, найти программу мне не удалось. Надеюсь, кто-нибудь поможет мне узнать, что это была за программа или же предложит альтернативные пути решения проблемы.
Драйвера переустанавливал, но не помогло. Ноутбук DEXP, ОС Windows 10.

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Панель управления Realtek Audio  -Вам в помощь…

    апрель 1, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Первым делом проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    апрель 2, 2020 г.