Технологии

Вопрос такой,купил новую батарею на ноутбук все работает подключаю зарядку вообще не видит,снимаю батарею подключаю зарядку работает ставлю батарею не отключая ноутбук от сети все работает зарядка - вопрос №3701999

идёт, вытаскиваю от сети подключаю назад все опять так же не видит зарядку

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Скорее всего, аппаратная проблема, контролер…, мат платы, либо АКБ

    апрель 1, 2020 г.

    Андрей

    19-й в Технологиях

    А со старой батареей так же?
    Если батарея съёмная,отключить зарядку, снять батарею, держать нажатой кнопку питания в течение 60 секунд (не менее). Подключить сначала батарею, затем — зарядное устройство и не включать ноутбук в течение 15 минут. Включить после этого.

    апрель 1, 2020 г.