Эзотерика

Продолжать ли отношения? - вопрос №370379

Здравствуйте! Помогите определиться. Не знаю что делать. Есть сомнения в том стоит ли сохранять отношения с моим мужчиной! Мы очень разные. Наталья время рождения 12.07.1983 примерно 01.00ч ночи Саратовская обл. г. Вольск. Алексей 19.09.1974 Свердл.обл. г. Нижний Тагил. время не знаю. Заранее благодарна!

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте, если есть сомнения. То не стоит сохранять отношения, ради отношений

    сентябрь 21, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    НЕ такие уж вы разные, чтобы не ужиться вместе. Видимо, сложности из=за кризиса, из -за сложного периода у него, у вас проверка на прочность ваших отношений...

    Мудрости вам .

    сентябрь 21, 2012 г.