Медицина

Решено

Добрый день,прилагаю два экг со скорой.К врачу только 6 апреля! 26 и 31 февраля у меня произошл. ,скачки давления и пульс зашкаливал.Мне 34года и это впервые.По одному из экг кардиолог скорой - вопрос №3703886

сказал ВПВ синдром! Якобы пульс и нагоняет давление.Я пью паналгин, сдам завтра кровь но до 6 не могу переживаю! Что со мной? Подошла к нервопотологу назначил колоть мексидол, но я боюсь.Хочу чтобы кардиолог посмотрела анализы и мои экг со скорой,!!! Прошу врачей посмотрите или экг с двух вызывов, что там!!!

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Мексидол Вам точно не поможет.
    А вот если Вы переживали не только сейчас, после, а еще ДО и во время того, как у Вас случились эти скачки, тогда Вам — к психотерапевту.
    ВПВ синдром — это фактически норма. Да, «пульс нагоняет давление», но откуда пульс? Вот моя версия — сердцебиение — это эмоциональная реакция на что-то, на что? ъ
    А теперь ждите, что скажут кардиологи.

    апрель 2, 2020 г.