Юриспруденция

Решено

Здравствуте у меня заканчивается срок действия водительское удостоверение 29.04.2020 сейчас введён режим самоизоляции больница для прохождения мед комиссий не работают мрэо тоже не работают . Что мне - вопрос №3704086

делать?

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сидеть дома. Что еще делать?! Когда учреждения возобновят свою работу, сможете пройти мед.комиссию, а также получить согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» водительское удостоверение. Раньше времени все равно не получится в связи с эпидемиологической обстановкой.

    апрель 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Федерация автовладельцев России вчера обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением об автоматическом продлении срока действия водительских удостоверений на полгода из-за рисков распространения коронавируса. Ответа пока не последовало. Следите за данной тематикой. Думаю продлят.

    апрель 2, 2020 г.