Эзотерика

погадать на таро - вопрос №370495

хочу узнать когда я налажу личную жизнь, будит ли у меня изменения в скором времени в личной жизни. верстюк лена..27.04.1987

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!

    В ближайший год Вы будете медленно двигать ся по жизни без изменений и поймете, что поа что-то менять. Тогда и наступят изменения. Ваши мечты начнут сбываться.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый день! До конца года будет знакомство с мужчиной, который изменит Вашу личную жизнь к лучшему. Любви Вам!

    сентябрь 21, 2012 г.