Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Сделайте пожалуйста просмотр : когда закончится эпидемия ? Когда ожидать ее конца ? И закончится ли она навсегда? - вопрос №3706245

Дополнение автора от апрель 4, 2020 г., 00:01:27

И коснется ли меня и мою семью 02.07.1996

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! к сентябрю должна  в стране закончится, навсегда? -нет… вот идут мне месяцы август, сентябрь, октябрь -в разных регионах страны по-разному(срок) закончится… Всего доброго!!!

    апрель 3, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полностью эта тема не будет еще долго забыта, самоизоляцию снимут в мае.

    апрель 3, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, на неделях ближайших стремительный рост, в мае резкое снижение. В этом году всё решится в благоприятную сторону

    апрель 3, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По моим данным у нас не будет, как в Италии, к лету пойдет совсем на спад, этот вирус не любит жару… Но он останется навсегда, как грипп и орви… Но уже не будет пандемии… Возможно. локально… А ведь, от обычного гриппа тоже высокая смертность, увы и он только мутирует с каждым годом

    апрель 4, 2020 г.

    Анна

    761-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Согласно моему раскладу до середины Апреля количество заболевших коронавирусом увеличиться, но уже к концу Апреля пойдёт на спад. Эпидемия ориентировочно закончиться в июне,
    но единичные случаи заболевания ещё будут проявляться в течение нескольких месяцев.

    апрель 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока  не будет найдена и  проверенна  вакцина  от короновируса  — он  будет   косить людей  ,  будут  ограничения ,  спад    в экономике ,  ограничение    во всём . Но  медицина  на   месте не стоит   и уже в Новосибирской  академии наук   испытывают на животных, новое лекарство .Ждать    испытания вакцины осталось  с месяц. Но   это очень не совершенный препарат со многими побочными эффектами — так  что , беречься ещё надо. Одно  поможет — это  тёплое время года — жара.

    апрель 4, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закончиться, но сроков точных нет, сознание людей может  существенно отразится на происходящем, а пока месяца два где-то примерно.

    апрель 4, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Вы с семьёй благополучно переживете этот период. Информация такая, что уже к осени найдут вакцину (либо прививку) от вируса и происходить это будет на мировом уровне. Сроки могут сдвигаться, вирус очень живуч и заразен и поэтому вспышки то там, то тут неизбежны. Полностью сойдёт на нет в следующем году.

    апрель 4, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Стабилизация ситуации идет уже на середину лета, но это только первая волна. А коснется любой семьи, ведь это тот же грипп. Пока иммунитет у бОльшей части населения не выработается, еще будут всплески.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    В конце апреля придут к выводу, что карантин можно прекратить на май месяц, но несмотря на это все-таки еще возможны манипуляции для своих выгод...
    В этом году эпидемия полностью не пройдет, но со временем все же пройдет.
    Вас не должно коснуться, но все же нужно проявлять осторожность так как человек в какой-то мере все-таки творит свою судьбу сам.

    апрель 4, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Строгие меры могут быть сняты в мае, карантинные меры, имеющие послабления могут действовать до начала-середины июня, внутри России передвижение уже в этот период будет свободным, границы с другими странами будут отчасти закрыты, отчасти открыты, но открыты именно для деловых поездок, не связанных с отдыхом, туризмом, в этой области ограничения будут сохраняться долго.Через две недели показан спад заболеваемости, то есть в ближайшие две недели может быть пройден пик заболевания, больше всего это может затронуть столичные регионы.Передаваясь от человека к человеку, вирус будет слабеть и мутировать, со временем это будет обычное ОРВИ, не имеющее таких серьёзных последствий.Не показано, что Вашу семью эта ситуация затронет, вполне благополучно пройдёте этот период.
    Удачи и всех благ!

    апрель 4, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Вас и ваших близких это не затронет. Пока что это еще не эпидемия и ее масштабов ситуация не примет. Чем ближе будем приближаться к лету, тем больше будет падать актуальность этой проблемы. Навсегда эта болячка не уйдет и еще будет напоминать о себе в отдельно взятых странах, но уже став чем-то вроде привычного всем гриппа.

    апрель 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я думаю летом все закончится. Этот вирус навсегда убьют.

    апрель 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Закончится полностью где-то в течение года.Самые сильные всплески продолжатся еще месяца два.
    В вашей семье наибольшей опасности может подвергнуться ваш муж, идет мужчина.

    апрель 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вашу семью не коснется… вообще.совсем.ни кого из вашей родни.

    Что касается эпидемии.до лета будут отголоски.но летом уже будет спокойно.и будет достоверная информация что больше зараженных нет.Удачи вам.закончится навсегда.

    апрель 4, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Эпидемия закончится через 2-3 месяца. Навсегда вирус не закончится, будет каждый год появлятсья как обычный грипп… Вас не коснется.

    апрель 4, 2020 г.
  • Конец эпидемии зависит от каждого из нас, берегите себя и своих близких, соблюдайте все меры предосторожности, а главное — оставайтесь спокойными.

    апрель 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашу семью в плане здоровья не коснется. В мае будет уже спокойно, в июне полностью все восстановится, все службы работы. Осенью, когда начнутся сезонные орви, грипп, начнется паника у людей с новой силой. Сама ситуация до лета решится.

    апрель 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В мае все начнут возвращаться к привычной жизни. Будет еще возвращаться в той или иной форме, но это тоже будет временно. Стоит постоянно работать над энергетикой, тогда никаких проблем не будет.

    апрель 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Через год.Коснется.

    апрель 4, 2020 г.

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Мне  идет, что  именно  спад в  России это июнь месяц.  Лекарство для лечения или  предотвращения гибели от коронавируса будет доступно ,  Дай  Бог,  в  сентябре,  доступно массам.  Вашу семью может коснуться,  мужчину мне  идет, но  гибели не будет.  Так  что меры  предосторожности и молитвы помогут выстоять.

    апрель 4, 2020 г.

    Майя

    418-й в

    Запланировано на 17  мая 2020  Окончание. С 20 апреля  должны запреты начать убавлять.
    Вашу семью гибель не коснется однозначно.

    апрель 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сама динамика болезни пойдет на спад после 20 чисел апреля
    в мае карантин отменят, могут оставаться частичные запреты не мешающие передвижению и работе граждан
    сама шумиха уйдет на спад к концу года

    всех вам благ!

    апрель 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Вас и вашу семью не коснётся. Полностью избавиться от этого заболевания и вируса — не удастся, но люди приобретут коллективный иммунитет и эпидемия стихнет (к концу 2020 г). Но это только начало, в более отдалённом будущем нас ожидают ещё более агрессивные вирусы и более тяжёлые эпидемии, к сожалению.

    апрель 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, закончится… летом.
    Нет, вашу семью не коснется. Обойдет..
    Всех благ вам!

    апрель 13, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Уже в середине июня все выйдут из карантина, даже в тех странах, где было наибольшее количество случаев заражения. Лето и жара пойдут на благо всем и «приглушат» вирус. Но, в октябре будет новая вспышка, которая еще на пару месяцев закроет нас по домам. Эта вспышка будет значительно слабее, тем более, что все уже имеют опыт по изоляции от вируса, да и медики будут уже полностью готовы реагировать моментально. До конца года вирус угомонится навсегда, у людей уже появится устойчивый иммунитет к нему )
    Ни Вас, ни Ваших родных инфекция не заденет и в этот раз, ни осенью.
    Будьте здоровы! )

    май 24, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Она будет появляться сначала и снова уходить

    март 27, 2022 г.