Эзотерика

Решено

vip

Прошлым летом я познакомилась с молодым человеком. Отношения были лёгкими, без обязательств.Общение продолжили по переписке. Сейчас общение сошло на нет .Будем или мы ещё общаться, встретимся ли мы? - вопрос №3706733

28.03.1984 моя дата рождения 01.02.1990-мужчина

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Вам известие будет, общение может быть продолжено,  шанс на встречу в будущем есть. Удачи Вам!

    апрель 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Екатерина, период активного общения сменился застоем. Но на будущее снова продолжится. Общение будет и встреча предстоит. Скоро мечты станут реальностью.

    апрель 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в этом нет ни необходимости, ни смысла.

    апрель 4, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    обьявиться еще ло позже

    апрель 4, 2020 г.