Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пригласит ли меня знакомый мужчина в гости к себе(после карантина) в Новогиреево? Елена 17.06.1975. - вопрос №3707400

Дополнение автора от апрель 5, 2020 г., 23:00:45

И ещё дополнение… Ревнует ли, в чем сомневается  Александр? А то как то странно… то ненаглядная, а то тишина.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    ответ-Да.

    апрель 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, пригласит

    апрель 4, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Пригласит

    апрель 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет этой встречи с нетерпением…

    апрель 4, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да, приглашение будет

    апрель 4, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    325-й в Эзотерике

    Несомненно да, будут еще преграды, но встреча будет.

    апрель 4, 2020 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр считает, что вы что-то ему недоговариваете, если так можно выразиться, скорее как не совсем честна с ним.он нуждается  вашей поддержке .Да, он вас пригласит, это приятное событие состоится у вас, с застольем… Удачи Вам!!!

    апрель 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пригласит гораздо позже, чем закончится карантин. Долго будет подготавливать себя морально. К тому же, возникнут какие-то мелкие неурядицы между вами, что так же послужит причиной для более позднего Вашего визита к нему.Ревнует и злится, считая, что в его отсутствие можете позволить себе флирт, от того и меняется в настроении.

    апрель 6, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пригласит и стол накроет, все пойдет легко и комфортно. Ревность не показывает, давит в себе. О будущем думает( когда тишина).

    апрель 6, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Мужчина вас обязательно пригласит,.он относится к вам просто замечательно, недомолвки и сомнения скоро будут разрешены.

    апрель 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он пригласит вас. Нет не ревнует. В этом плане нормальный.

    апрель 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    исполнится ли задуманное ответ карт оракул да или нет.ответ карт да исполнится и без всякого усилия с вашей стороны. негатива или каких то проблем карты не указали.

    апрель 6, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сложно сказать именно по поводу приглашения, но встреча и приятное времяпровождение с ним будут. Мужчина предполагает, что не только с ним вы можете поддерживать отношения, что может быть соперник, который в состоянии все разрушить.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он пригласит Вас. Поведение его определяется настроением.Если имеет проблему, то уходит в тень. Это его особенность.

    апрель 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Приглашения не вижу. Данный мужчина в Вас не заинтересован.Встретил другую.

    апрель 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины не складывались отношения по жизни, к положительному исходу он не привык, поэтому так себя и ведет, ревнует и сомневается. В гости Вас обязательно пригласит. Через несколько дней будет интересное общение с ним.

    апрель 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пригласит, ревность есть.

    апрель 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пригласит и не один раз пригласит. Есть показатель выпивки, поэтому и поведение такое странное у него. Да, ревнует и сильно.

    апрель 6, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Пригласит Вас после. Ревности нет, просто у него такое часто происходит, из-за настроения, не только к Вам такое странное отношение.

    апрель 6, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! После карантина в гости сразу может не пригласить, а пройдёт ещё какое-то время. Встреча и общение с ним будет. Если будет повод для ревности, может ревновать, но вам об этом не скажет.

    апрель 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, пригласит, вы непременно увидитесь. Странное поведение объясняется ревностью и нестабильностью жизни в целом.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ждет с вами встреч и сам
    Думает о вас каждый день
    Хоть порой и сложно с вами общаться, видит трудности в общении
    Жаждет эмоций, любви с вами
    Проводит время и радоваться с вами жизни
    Сам с нетерпением ждет встреч личных
    Пригласит вас вскоре, ревности нет, просто до кона не понимает как вы к нему относитесь и что может получиться из вашего союза,
    Вселяйте в него уверенность и он привыкнет и будет уже увереннее.

    Всех вам благ!

    апрель 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ревнует, скучает, не сомневается, больше беспокоится, что встреча откладывается, как будет возможность пригасит Вас к себе, уже готовится по немногу.

    апрель 6, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да пригласит он вас … да ревнует

    апрель 7, 2020 г.