Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, будто была в своем доме в деревне, там были ещё люди, был парень который мне симпатичен, я стояла и умывалась, он сидел взади меня, я ушла на кухню и он пошел за мной, - вопрос №3707422

попросил меня о чем то, я согласилась, он ушел, я закончила умываться и уснула, он пришел и мы поругались

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому, что когда вы отпустите свое прошлое — встретите человека, с которым создадите счастливое будущее. У вас просматривается замужество и ребенок. К этим событиям ваш сон.

    апрель 4, 2020 г.