Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я бежала по асфальту быстро очень за автобусом, но он не подъехал до остановки, и подбежала когда он остановился. Я не долго бежала до остановки, - вопрос №3708772

но сам бег мой был решительный, я не оглядывалась о сторонам и бежала вперед.
К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    будет сложная ситуация, которую Вам удастся преодолеть, найти решение

    апрель 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Планировали одно, а придется действовать по-другому, чтобы получить тот же результат.

    апрель 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает рывок к достижению своих целей. Как итог — положительные результаты и хорошие новые события. Добрых Снов!