Эзотерика

К чему такой сон?! - вопрос №3711078

Из отрывка помню только то, что во дворе моего дома, была вроде как, похоронная процессия, было несколько человек… Стоял гроб, вроде как на стульях, недалеко от гроба уже был поставлен пагмятник, и со стороны, я (наверное ведь я, мой же сон..), смотрела на этот гроб, и что помню в конце, что из гроба поднялся человек, и кажется смотрел то ли в сторону, то ли на меня
К чему такой сон?!

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Галицкая

    629-й в

    Добрый… похороны это всегда прощание с чем то старым, трансформация. Возможно в вашей жизни есть не совсем разорванная связь — он вроде умер… а вроде сел в гробу и смотрит…

    апрель 6, 2020 г.