Религия

Ассаляму алейкум. Волнует вопрос касаемый намаза. Читала в интернете, что если, например, я начну совершать намаз в 21 год, то мне придется возмещать - вопрос №3712200

все намазы по наступлению менструального цикла. Правда это или нет? Если да, то как тогда мне возмещать те пропущенные намазы?

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям.Если вы начнете читать намаз, вы станете настоящей мусульманкой.Пропущенные намазы рекомендуется возместить

    апрель 7, 2020 г.