Эзотерика

vip

Доброе утро , подскажите к чему снится белка , я сидела у моря на лавочке она сначала села ко мне на сумку, я ее погладила она пересела ко мне на - вопрос №3712333

колени я начала чесать ей шею она начала выгибаться типа как кошки кайфуют когда их чешешь, я перестала чапать она начала годовой просить что бы ещё почесала я почесала.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Быстрое развитие некоторых событий, связанных с Вашей личной жизнью и работой. Вы должны позаботиться об этом.

    апрель 7, 2020 г.
  • Белка — это очень хороший знак во сне, причем во многих сферах жизни… В вашем сне белка просит ласки, а это говорит, что рядом есть человек, который нуждается в вашем внимании и мечтает о семейных радостях с вами…

    апрель 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белка, снится к неожиданной радости. А в Вашем случае и, к  большой активности (участие) в какой-то текущей ситуации… Добрых Снов!

    апрель 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К приятным эмоция, касающихся личной жизни.

    апрель 7, 2020 г.