Красота, Здоровье

Здравствуйте, никак не могу выбрать прическу,которая бы мне подошла. Очень хочу длинные волосы,но максимум были чуть ниже груди и если и получалось такие отроститт,то все были ломкие и в ужасном - вопрос №3714799

состоянии. Сейчас стала делать удленненное каре, покрасилась в блонд ( натуральный русый), блонд мне не понравился, лицо потерялось, у меня вопрос- стоит ли красится в более темные оттенки? Кожа у меня очень бледная и мне все говорят, что не стоит.

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения.
    Советую попробовать качественную хну, так же басму.

    апрель 8, 2020 г.