Бизнес

Что дешевле - покупать лиды или создать свой лендинг-одностраничник? - вопрос №3715174

Что выйдет дешевле — покупать лиды на бирже ( по моему профилю это где-то 500-600 за лид). Или сделать свой лендинг одностраничник? Интересуют расходы именно на рекламу. Само создание страницы, думаю, где-то в 4000 выйдет за хостинг и домен.

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Жарков

    4-й в

    Создать свой. Так как хостинг можно и домен даже безоплатный найти. Если в долгую с брендом то лучше свой.

    апрель 14, 2020 г.