Медицина

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вот уже месяц болит живот. Терапевт указывает на кишечник.проходила лечение-толку никакого. В районе поясницы появилась ноющая боль и я стала замечать,что живот в - вопрос №3715691

это время начинает сильнее болеть. Может ли от спины он болеть или наоборот? Что пройти, к кому обращаться?

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Детализируйте, где именно болит, как болит, куда отдает, связано ли с едой. В зависимости от результатов может лечить терапевт или невролог. Можно пройти: УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови.

    апрель 8, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не забудьте показаться своему гинекологу!

    апрель 8, 2020 г.