Медицина

Здравствуйте! После прохождения ЭКГ получил следующий диагноз(из того что смог разобрать): синусовая тахикардия, 96 ударов, нагрузка на правое предсердие, неполная блокада ветви Гиса. Остальное не - вопрос №3715985

понял, а тк как поликлиники не принимают из-за вируса, более подробного объяснения так и не получил. Есть фото выписки, но прикрепить не представляется возможным. Не могли бы вы, пожалуйста, помочь мне с расшифровкой диагноза и оценкой моих шансов на отсрочку при дальнейших обледованиях. Спасибо заранее!

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Одил Шукурлаевич Амонов

    40-й в Медицине

    Здравствуйте Владимир. Из того что вы написали ничего серьезного не вижу. По возможности отправьте мне фото  ЭКГ и по подробней жалобы, возраст, профессия, вредные привычки…

    апрель 9, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! При обследовании была тахикардия — может из-за того, что волновались. Блокада может не представлять опасности, если была давно. Если появилась недавно, то нужно разбираться. Есть ли предыдущие ЭКГ? Есть ли сейчас жалобы?

    апрель 9, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А это — вообще не диагноз, это всего лишь описание ЭКГ. За диагнозом идите с лентой к кардиологу на прием и за дополнительными обследованиями или анализами.

    апрель 9, 2020 г.