Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Какие важные события ожидают меня в этом году? Что в личной жизни будет происходить? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3716322

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток… этот год станет новым движением и при откроется новый путь, свежий ветер перемен и некого решения о будущем, выбора, истинно большой любви и исполнений, новой энергией и это только при открывания дверки!)

    апрель 9, 2020 г.

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год достаточно энергичный, возможны новые знакомства, контакты, поездки, переезды.

    апрель 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи со знакомым мужчиной.

    апрель 9, 2020 г.