Медицина

Добрый день! В связи со сложившейся ситуацией, попасть к врачам не возможно. У меня хронический гастрит,эрозивный культ,H.pylori-асоциированный. Гастроэзофагальная рефлюксная болезнь. Неэрозивный - вопрос №3716460

эзофагит.Недостаточность нижнего пищевого сфинктера. Стеатоз печени.Было назначено лечение, сначало помогло, но сейчас жуткое обострение. Что делать не знаю, помогите пожалуйста( Лечение было назначено 14.12.19г

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо сейчас принимать Денол 1 х 3 и 1 на ночь, омез 1 х 2, Мотилиум 1 х 3. Соблюдайте щадящую диету 1 стола. По возможности сделайте тест на хеликобактер. По результатам теста возможна коррекция лечения

    апрель 9, 2020 г.