Юриспруденция

Решено

Что делать если хочу устроиться на работу в 19 лет, а нет приписного? Ходил в военкомат только один раз в школе, все сверстники получили приписное, а я нет. Сейчас учусь в колледже на последнем - вопрос №3717125

курсе, до конца учебы 2 месяца. Дадут ли на руки приписное если приду сейчас в военкомат или откажут?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    А Вы рискните и, после окончания нерабочих дней, посетите военный комиссариат.

    апрель 9, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Приписное свидетельство должны были выдать при постановке на воинский учет. Если ранее этого не сделали, то обязаны выдать Вам приписное. Обратитесь в военкомат. Тут других вариантов нет. Только помните, что скоро призыв, а так напомните о себе просто раньше времени.

    апрель 9, 2020 г.